Сотрудники Областного территориального центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф доказали: спасать жизни — это их призвание, а наводить порядок — добрая традиция
24 апреля 2026, 14:38
Сотрудники Областного территориального центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф доказали: спасать жизни это их призвание, а наводить порядок добрая традиция. Наши коллеги приняли активное участие во Всероссийском субботнике.
Вооружившись граблями, метлами и хорошим настроением, медики привели в порядок прилегающие территории.