Забег «Здоровым быть модно» будет проходить в Геническе по субботам
24 апреля 2026, 14:21
Забег Здоровым быть модно будет проходить в Геническе по субботам
Забег Здоровым быть модно будет проходить в Геническе каждую субботу. Это инициатива местных спортсменов Анатолия Струка и Владимира Семилетова.
Суббота не для сна, суббота для движения! Такой девиз мы придумали для нашего забега, в котором могут поучаствовать и дети, и люди преклонного возраста. Бывали случаи, когда местный житель просто шел мимо стадиона и присоединялся к нам. Мы всегда этому рады. Очень хочется, чтобы народная инициатива объединила всех жителей Херсонской области, рассказал ХАН директор генической спортивной школы ДЮСЦ Владимир Семилетов.
Забег Здоровым быть модно стартует каждую субботу в 9:00 на стадионе Строитель.
Источник: Херсонское агентство новостей