В течение прошедшей недели, с 18 по 24 апреля, подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям двух механизированных, горно-штурмовой бригад ВСУ и бригады ТрО

24 апреля 2026, 12:58

В течение прошедшей недели, с 18 по 24 апреля, подразделения группировки войск Днепр нанесли поражение формированиям двух механизированных, горно-штурмовой бригад ВСУ и бригады ТрО.

ВСУ потеряли: до 325 боевиков, четыре ББрМ, 119 авто- , пять орудий полевой артиллерии, 16 станций РЭБ и РЛС КББ, 10 складов боеприпасов и материальных средств.

Больше новостей на Newskherson.ru