Какая прелесть!. С каким рвением зе-офис кинулся "отмазывать" своих цепных собачек! ПОДПИСАТЬСЯ
24 апреля 2026, 12:22
Какая прелесть!
С каким рвением зе-офис кинулся "отмазывать" своих цепных собачек!
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"