Более 45 школ Херсонской области приняли участие в экологическом диктанте
23 апреля 2026, 20:04
Более 45 школ Херсонской области приняли участие в экологическом диктанте
Основной темой диктанта стало Экологическое благополучие. Участники мероприятия отвечали на вопросы, связанные с экологическими проблемами и сохранением биоразнообразия, сообщили в пресс-службе регионального Минприроды.
Мероприятие прошло в очном и онлайн-формате. По итогам диктанта все участники получили сертификаты экологической грамотности.
#молодежь
Фото: Минприроды Херсонской области
Источник: Херсонское агентство новостей