В Геническе в рамках всероссийского субботника прошла акция "Сад памяти"

23 апреля 2026, 16:47

В Геническе в рамках всероссийского субботника прошла акция "Сад памяти"

Около 50 волонтеров высадили более 20 катальп. Цель акции ежегодно высаживать по всей стране 28 млн деревьев в память о погибших в Великой Отечественной войне. С 2022 года деревья сажают также в честь бойцов СВО.

"Каждый в честь своего родного и близкого смог высадить дерево", сообщил "Таврии" директор ГАУ ХО "Объединение ООПТ Херсонской области" Николай Куликов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на Newskherson.ru