Жители Херсонской области выйдут на Всероссийский субботник
23 апреля 2026, 13:55
Жители Херсонской области выйдут на Всероссийский субботник
25 апреля Херсонская область присоединится ко Всероссийскому субботнику в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни.
Жителей приглашают навести порядок в парках, скверах, возле школ, больниц и других социальных объектов. Также приведут в порядок общественные пространства, благоустроенные по программе Формирование комфортной городской среды.
Дорогие земляки, приглашаю вас присоединиться. Порядок вокруг начинается с нашего собственного участия в общем деле, сказал Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
#Администрация_Херсонская_область