В Генгорке взялись за безопасность: нанесли разметку на обочине
22 апреля 2026, 19:06
В Генгорке взялись за безопасность: нанесли разметку на обочине... прямо по песку. Да-да, вы не ослышались. Жители в восторге: Осталось только светофор поставить, чтобы проезд между ямами упорядочить.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"