Геническ временно останется без газа

22 апреля 2026, 14:44

Геническ временно останется без газа

"Херсонгаз" филиала ООО "Черноморнефтегаз" сообщает:

с 18 мая (08:00) до 20 мая 2026 года

Причина:

замена газорегуляторного пункта 1 (ул. Куйбышева)

Что важно сделать:

- перекрыть газ на вводе в дом

- перекрыть все газовые приборы

Перед запуском газа будет проводиться продувка сетей.

20 мая с 08:00 обязательно:

обеспечьте доступ специалистам к газовому оборудованию иначе подключение могут задержать.

Контакт: +7 990 001 44 98

Telegram: @khersongaz

Просим отнестись с пониманием работы проводятся для вашей безопасности.

Больше новостей на Newskherson.ru