Запускаем «ДНК МЕДИА». С 21 по 24 апреля в Москве, на площадке НИУ ВШЭ, проходит очный модуль «Академии стратегических коммуникаций»

21 апреля 2026, 18:11

Запускаем ДНК МЕДИА

С 21 по 24 апреля в Москве, на площадке НИУ ВШЭ, проходит очный модуль Академии стратегических коммуникаций.

Участниками стали редакторы, продюсеры, корреспонденты и медиаменеджеры региональных СМИ те, кто уже развивает или планирует развивать собственные медиапроекты.

Что разберут участники за 4 дня:

как защищать информационный суверенитет страны;

как выстраивать диалог медиа с государством;

почему историческая память это инструмент, а не архив;

как создавать телевизионный и цифровой контент;

как использовать нейросети в реальной редакционной работе;

как принимать решения, когда всё быстро меняется.

А в финале модуля они разработают концепции собственных медиапроектов

Программа реализуется Центром развития молодёжных медиа ШУМ при поддержке Администрации Президента РФ в рамках национального проекта Молодёжь и дети.

Источник: росмолодёжь
Больше новостей на Newskherson.ru