Запускаем «ДНК МЕДИА». С 21 по 24 апреля в Москве, на площадке НИУ ВШЭ, проходит очный модуль «Академии стратегических коммуникаций»
Запускаем ДНК МЕДИА
С 21 по 24 апреля в Москве, на площадке НИУ ВШЭ, проходит очный модуль Академии стратегических коммуникаций.
Участниками стали редакторы, продюсеры, корреспонденты и медиаменеджеры региональных СМИ те, кто уже развивает или планирует развивать собственные медиапроекты.
Что разберут участники за 4 дня:
как защищать информационный суверенитет страны;
как выстраивать диалог медиа с государством;
почему историческая память это инструмент, а не архив;
как создавать телевизионный и цифровой контент;
как использовать нейросети в реальной редакционной работе;
как принимать решения, когда всё быстро меняется.
А в финале модуля они разработают концепции собственных медиапроектов
Программа реализуется Центром развития молодёжных медиа ШУМ при поддержке Администрации Президента РФ в рамках национального проекта Молодёжь и дети.