Ольга Осипенко: Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления
21 апреля 2026, 09:07
Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления,
поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш ежедневный кропотливый труд формирует качество жизни тысяч людей. Именно от вашей компетентности и неравнодушия зависит, будет ли процветать малая родина каждого из нас.
Желаю вам эффективной работы, надёжных партнёров и новых успехов в развитии родных территорий. Здоровья и семейного благополучия!
#ЕдинаяРоссия #ЕР84 #Деньместногосамоуправления
Источник: Telegram-канал "ОСИПЕНКО ЕР"