Жители Херсонской области выйдут на Всероссийский субботник

20 апреля 2026, 14:20

Жители Херсонской области выйдут на Всероссийский субботник

25 апреля Херсонская область присоединится ко Всероссийскому субботнику в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни.

Жителей приглашают навести порядок в парках, скверах, возле школ, больниц и других социальных объектов. Также приведут в порядок общественные пространства, благоустроенные по программе Формирование комфортной городской среды.

Дорогие земляки, приглашаю вас присоединиться. Порядок вокруг начинается с нашего собственного участия в общем деле, сказал Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

Больше новостей на Newskherson.ru