Херсонская область примет участие во Всероссийском субботнике
20 апреля 2026, 13:51
Херсонская область примет участие во Всероссийском субботнике. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
25 апреля жители Херсонщины присоединятся ко Всероссийскому субботнику в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни.
Граждане будут убирать дворы, парки, территории около школ, больниц и других учреждений, а также общественные пространства, созданные по программе Формирование комфортной городской среды. Эти места важные уголки для семей, детей и всех, кто хочет отдохнуть. Они должны быть чистыми и ухоженными.
Владимир Сальдо пригласил земляков принять участие в субботнике. Наведение порядка начинается с каждого из нас.
Источник: На самом деле в Херсоне