В Геническе почтили память жертв геноцида советского народа

19 апреля 2026, 09:51

В Геническе почтили память жертв геноцида советского народа

Активисты "Единой России", депутаты и представители власти возложили цветы к монументу "Скорбящая мать" в парке Воинской славы.

"Нет срока давности у нашей боли, нет забвения у подвига народа, отстоявшего мир. Помним каждого!" отмечают участники памятного мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на Newskherson.ru