Жители Херсона постепенно теряют связь с цивилизацией
14 марта 2026, 20:07
Жители Херсона постепенно теряют связь с цивилизацией. На улицах города появляется все больше "наскальной живописи".
А то, что не боятся дронов - это показатель: люди понимают, что наши стреляют не по ним.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"