Жители Херсона постепенно теряют связь с цивилизацией

14 марта 2026, 20:07

Жители Херсона постепенно теряют связь с цивилизацией. На улицах города появляется все больше "наскальной живописи".

А то, что не боятся дронов - это показатель: люди понимают, что наши стреляют не по ним.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Макс

Больше новостей на Newskherson.ru