Сальдо поздравил более четырех тысяч выпускников Херсонщины с аттестатами
В школах Херсонской области проходят торжественные вручения аттестатов. В этом году со школой прощаются более четырёх тысяч учеников. Нынешние выпускники взрослели в непростое для региона время, и губернатор Владимир Сальдо отметил их стойкость и стремление идти вперёд. Он подчеркнул, что каждый из них вызывает искреннее восхищение.
«Нынешние выпускники учились и взрослели в непростое для области время, и тем ценнее проявленные ими упорство, характер и стремление идти вперёд. Глядя на вас, я испытываю огромную гордость. Вы становились людьми, которыми мы искренне восхищаемся», — заявил Владимир Сальдо.
Глава региона выразил благодарность педагогам и наставникам, которые делились с ребятами знаниями, теплом и верой, а также родителям, бабушкам и дедушкам за терпение, заботу и веру в своих детей. Он подчеркнул, что успех выпускников стал и их победой.
Подпишитесь на КП-Херсон





































