Аварийно-восстановительные работы продолжаются — Сальдо

Аварийно-восстановительные работы продолжаются — Сальдо

Энергетики работают над восстановлением электроснабжения. Несмотря на сохраняющуюся угрозу обстрелов и сложную оперативную обстановку, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно скорее вернуть свет в дома жителей.

«Работа ведётся круглосуточно. Понимаем, как это важно для людей»,

— сообщил Губернатор Владимир Сальдо.

ВК | ОК | МАХ | ТГ