Аварийно-восстановительные работы продолжаются — Сальдо
Энергетики работают над восстановлением электроснабжения. Несмотря на сохраняющуюся угрозу обстрелов и сложную оперативную обстановку, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно скорее вернуть свет в дома жителей.
«Работа ведётся круглосуточно. Понимаем, как это важно для людей»,
— сообщил Губернатор Владимир Сальдо.




































