В Геническе прошла акция по сдаче крови

В Геническе прошла акция по сдаче крови

Донорский сбор крови, организованный при участии специалистов Мелитопольского областного центра крови, состоялся в Генической центральной районной больнице, сообщили в Министерстве здравоохранения Херсонской области.

В акции приняли участие 69 человек. Среди доноров — представители ХТУ, Следственного комитета, ФССП, ФСИН, МВД, а также сотрудники Генической ЦРБ.

#молодежь

Фото: ХТУ

Читать полностью

Макс | ТГ | ВК