Херсонщина заботится о братьях меньших: в регионе появятся приюты для бездомных животных
Губернатор Владимир Сальдо сообщил о планах создать в Херсонской области приюты для бездомных животных. Соответствующий законопроект должны принять до конца июня.
«Так мы обезопасим улицы городов и сёл, сохраняя гуманное отношение к братьям нашим меньшим», — отметил глава региона.
Спасибо, что в Херсонской области думают не только о людях, но и о тех, кто не может сказать «спасибо» словами. Пусть таких приютов будет больше, а бездомных животных — меньше.






































