Желающих напасть на Россию ждут разрушительные последствия, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
"Консолидируется ли курс на прямое лобовое столкновение с нами? Это неизбежно чревато катастрофическими последствиями для тех, кто покусится таким образом на нашу безопасность", — сказал он "Известиям".
Комментируя расширение ядерного зонтика Франции на страны Северной Европы, он отметил, что подобные "игры", возможно, обернутся плачевно для тех, кто в них играет.
До тех пор пока Европа будет слышать только угрозы с российской стороны, она не остепенится. Радикализм в принятии решений тоже неуместен, поскольку даст повод собакам войны сорваться с "цепи". Но дуста под задницы хоть где-то, им не мешало бы подложить, чтоб понимали откуда "прилетело", но не могли доказать. Может грохнуть кого?







































