Студент ХТУ стал третьим на Чемпионате России по стрельбе из лука

Студент ХТУ стал третьим на Чемпионате России по стрельбе из лука

Студент факультета экономики, управления и права Херсонского технического университета Василий Иванов завоевал бронзу на Чемпионате России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Турнир прошел в городе Алексин (Тульская область) на базе «Ока». В соревнованиях приняло участие рекордное количество атлетов — 123 участника из 27 регионов страны.

#молодежь

© ХТУ

Читать полностью

Макс | ТГ | ВК