Первые Генического округа провели уборку у Мемориала защитникам Арабатской Стрелки
Активисты Движения Первых Генического округа совместно с представителями «Единой России», «Молодой гвардии» и администрации Генического округа облагородили территорию у Мемориала защитникам Арабатской Стрелки, расположенного в селе Геническая горка. Субботник был проведен по поручению заместителя Губернатора Херсонской области Павла Шувалкина и приурочен ко Дню памяти и скорби.
Более 30 человек объединились, чтобы привести место в порядок: покосить траву, вырвать сорняки, убрать мусор, подмести дорожку у памятника. В помощь волонтерам была предоставлена спецтехника.
#ДвижениеПервых










































