Доброе утро, Херсонщина!
Я каждый день свой начинаю
С просмотра дел на СВО,
И в полной мере понимаю,
Что кто-то жив, а кто-то всё...
Про дом забыв, он жизнь младую
Отдал за Родину свою,
За всех родных, за мать седую
Сгорел он в огненном бою.
Ах, сколько их младых и старых,
И разновозрастных людей,
Девчонок, женщин-санитарок
Там полегло среди полей.
Конечно грустно, очень жалко
Героев павших за страну,
Сгоревших заживо при танке,
Не пожалевших жизнь свою.
Но вы поймите, россияне -
Они там гибнут, а мы - здесь...
И мы должны своё вниманье
На них хоть чуточку привлечь
Все мы должны собраться вместе
В один мощнейший наш кулак.
Тогда Россию, как и прежде,
В боях не сломит злейший враг...
Автор: Ануар Омаров







































