Доброе утро, Херсонщина!. Я каждый день свой начинаю

23 июня 2026, 07:07

Доброе утро, Херсонщина!

Я каждый день свой начинаю

С просмотра дел на СВО,

И в полной мере понимаю,

Что кто-то жив, а кто-то всё...

Про дом забыв, он жизнь младую

Отдал за Родину свою,

За всех родных, за мать седую

Сгорел он в огненном бою.

Ах, сколько их младых и старых,

И разновозрастных людей,

Девчонок, женщин-санитарок

Там полегло среди полей.

Конечно грустно, очень жалко

Героев павших за страну,

Сгоревших заживо при танке,

Не пожалевших жизнь свою.

Но вы поймите, россияне -

Они там гибнут, а мы - здесь...

И мы должны своё вниманье

На них хоть чуточку привлечь

Все мы должны собраться вместе

В один мощнейший наш кулак.

Тогда Россию, как и прежде,

В боях не сломит злейший враг...

Автор: Ануар Омаров

ПОДПИСАТЬСЯ Чат

Бот Макс

Больше новостей на Newskherson.ru