Министерство здравоохранения Херсонской области присоединилось к общенациональной минуте молчания
Сегодня в 12:15 сотрудники Министерства здравоохранения приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания», почтив память погибших и отдав дань уважения всем, кто стал жертвой трагических событий.
Минута молчания стала символом единства, памяти и глубокого уважения к подвигу и мужеству наших соотечественников. Коллектив Министерства здравоохранения вместе со всей страной склонил головы в знак скорби и благодарности.
Память о погибших навсегда останется в наших сердцах.








































