Днепрянский Дом Культуры с глубоким уважением и скорбью присоединяется к всероссийской акции «Свеча памяти».
Сегодня по всей России зажигаются огни в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто подарил нам мирное небо ценой своей жизни. Это дань уважения бессмертному подвигу наших предков.
Мы призываем всех принять участие в этой важной акции. Зажгите свечу у себя дома, вспомните своих героев и передайте эту память детям.
Пока мы помним — они живы в наших сердцах.




































