22 июня — дата, от которой сжимается сердце
В 4 утра фашистская Германия обрушила на Советский Союз удар, равного которому мир не знал. Началась война, где каждый четвёртый погиб. Где не было «чужих» — была одна Родина, один народ, одна вера в Победу.
85 лет прошло. Но фашизм не исчез. Он просто сменил вывеску и поднял голову на Украине. И сегодня мы снова воюем. Не за территории — за право быть русскими. За память, которую пытаются стереть. За будущее, которое у нас пытаются отнять.
Мы — наследники Победы. Мы — её продолжение.
Сегодня в сети вновь появляется видео, где Сергей Безруков читает стихотворение Ольги Ершовой «Мы» — вместе с самой поэтессой.







































