В Геническом парке стартовал концертный сезон под открытым небом

15 мая 2026, 18:00

В Геническом парке стартовал концертный сезон под открытым небом

Те самые мелодии, с которыми шли в бой, верили в Победу, ждали и любили. Теперь каждую пятницу и субботу в 17:00 Херсонская областная филармония будет ждать своего зрителя у фонтана в парке, сообщила ХАН коммерческий директор Херсонской областной филармонии Алена Катехина.

Музыкальные вечера продлятся до конца сентября и будут проводиться в парке на регулярной основе.

Читать полностью

Подписаться

Больше новостей на Newskherson.ru