Новгород-Волынский Житомирской области, нефтебаза горит вторые сутки, после удара ВКС РФ

14 мая 2026, 16:40

Новгород-Волынский Житомирской области, нефтебаза горит вторые сутки, после удара ВКС РФ.

Небось смеяться по поводу горящих нефтебаз в Росси стало не так весело..

Больше новостей на Newskherson.ru