Сотрудники "Облводоканала" провели работы на объектах водоснабжения Верхнерогачикского округа

14 мая 2026, 13:51

Сотрудники "Облводоканала" провели работы на объектах водоснабжения Верхнерогачикского округа

В Чистополье специалисты заменили электромагнитный пускатель, в поселке Верхний Рогачик перезапустили частотный преобразователь и демонтировали насос для ремонта.

Также сотрудники "Облводоканала" провели благоустройство 18 артезианских скважин: уборку санитарных зон, покос травы, побелку оборудования и оголовков.

Подписаться на "Таврию" в MAX

Больше новостей на Newskherson.ru