Сотрудники "Облводоканала" провели работы на объектах водоснабжения Верхнерогачикского округа
14 мая 2026, 13:51
Сотрудники "Облводоканала" провели работы на объектах водоснабжения Верхнерогачикского округа
В Чистополье специалисты заменили электромагнитный пускатель, в поселке Верхний Рогачик перезапустили частотный преобразователь и демонтировали насос для ремонта.
Также сотрудники "Облводоканала" провели благоустройство 18 артезианских скважин: уборку санитарных зон, покос травы, побелку оборудования и оголовков.
Источник: Таврия. Новости Херсонской области