Херсон. Ночью был дождь с "Градом", похоже, где-то на окраине или в "красной зоне"

13 мая 2026, 12:58

Херсон. Ночью был дождь с "Градом", похоже, где-то на окраине или в "красной зоне". Вспыхивали молнии.

Местные жители пока подробностей не сообщали.

ПОДПИСАТЬСЯЧатБотМакс

Больше новостей на Newskherson.ru