Херсон. Ночью был дождь с "Градом", похоже, где-то на окраине или в "красной зоне"
13 мая 2026, 12:58
Херсон. Ночью был дождь с "Градом", похоже, где-то на окраине или в "красной зоне". Вспыхивали молнии.
Местные жители пока подробностей не сообщали.
Источник: На самом деле в Херсоне