Мордовский фольклорный ансамбль «Торама» выступил с концертом в Каланчаке
Мордовский фольклорный ансамбль Торама выступил с концертом в Каланчаке
В Каланчакском Центральном Дворце культуры состоялся концерт агит-бригады Министерства обороны Российской Федерации государственного фольклорного ансамбля Торама из Республики Мордовия.
Артисты подарили зрителям настоящий праздник мордовской музыки и культуры. Виртуозное исполнение на народных инструментах, сильные и проникновенные голоса солистов, самобытность мордовских традиций каждая композиция вызывала искреннее восхищение и бурные аплодисменты зрительного зала.
Такие творческие встречи имеют особое значение для жителей округа. Они не только знакомят нас с культурным наследием народов России, но и объединяют людей через искусство, музыку и живое общение. Благодарим ансамбль Торама за талант, искренность и яркие эмоции, подаренные нашим жителям, отметила Врип главы Каланчакского муниципального округа Галина Перелович.
Администрация Каланчакского муниципального округа выражает искреннюю благодарность ансамблю Торама за великолепное выступление, высокий профессионализм и создание праздничной атмосферы, а также Республике Мордовия за поддержку военнослужащих, находящихся на передовой. В администрации выразили надежду вновь увидеть артистов на каланчакской сцене с новыми яркими программами.