Трёхлетний ребёнок в Херсоне провёл ночь на холоде один, потому что мать «думала, его забрала бабушка»
11 мая 2026, 20:09
Трёхлетний ребёнок в Херсоне провёл ночь на холоде один, потому что мать думала, его забрала бабушка
В микрорайоне Шуменский горожане утром заметили возле остановки трёхлетнего мальчика одного, замёрзшего, испуганного. Всю ночь ребёнок провёл на улице. Полиция нашла родственников. Выяснилось: мать думала, что сына забрала бабушка. А никто не забирал. И, видимо, не проверяли.
Полиция разбирается, скорее всего, дело закончится штрафом и профилактической беседой.
Источник: На самом деле в Херсоне