Владимир Сальдо: В День Победы Новороссийские десантники провели агитационную акцию над позициями ВСУ в Запорожской области
11 мая 2026, 19:27
В День Победы Новороссийские десантники провели агитационную акцию над позициями ВСУ в Запорожской области
Над подконтрольной ВСУ территорией в дни перемирия были распространены листовки с поздравлением к 81 годовщине Победы и напоминанием об общей истории народов, чьи деды вместе освобождали Украину от нацизма.
В обращении украинским военнослужащим предложено сложить оружие и сохранить свои жизни, пока киевский режим продолжает отправлять людей на бессмысленный убой.
Источник: Владимир Сальдо