В Каланчакском Центральном ДК состоялся концерт государственного фольклорного ансамбля «Торама» из Республики Мордовия
В Каланчакском Центральном ДК состоялся концерт государственного фольклорного ансамбля Торама из Республики Мордовия.
Артисты подарили зрителям настоящий праздник мордовской музыки и культуры. Виртуозное исполнение на народных инструментах, сильные и проникновенные голоса солистов, самобытность мордовских традиций каждая композиция вызывала искреннее восхищение и бурные аплодисменты зрительного зала.
Помимо творческой программы, ансамбль Торама оказал поддержку военнослужащим: артисты доставили гуманитарный груз и передали автомобиль для участников специальной военной операции от Республики Мордовия.
"Выражаем искреннюю благодарность ансамблю Торама за великолепное выступление, высокий профессионализм и праздничную атмосферу, а также Республике Мордовия за поддержку наших военнослужащих на передовой", врип главы Каланчакского МО Галина Перелович.