Воспитанники Генического ДЮСЦ успешно выступили на Открытом Кубке Мелитополя по настольному теннису
11 мая 2026, 09:34
Воспитанники Генического ДЮСЦ успешно выступили на Открытом Кубке Мелитополя по настольному теннису
Кубок был посвящен памяти героев Великой Отечественной войны. Участие приняли лучшие спортсмены Запорожской и Херсонской областей.
"Все, кто принял участие в турнире от нашего края, вернулись с медалями", сообщили "Таврии" в ДЮСЦ.
Источник: Таврия. Новости Херсонской области