Воспитанники Генического ДЮСЦ успешно выступили на Открытом Кубке Мелитополя по настольному теннису

11 мая 2026, 09:34

Воспитанники Генического ДЮСЦ успешно выступили на Открытом Кубке Мелитополя по настольному теннису

Кубок был посвящен памяти героев Великой Отечественной войны. Участие приняли лучшие спортсмены Запорожской и Херсонской областей.

"Все, кто принял участие в турнире от нашего края, вернулись с медалями", сообщили "Таврии" в ДЮСЦ.

Подписаться на "Таврию" в MAX

Больше новостей на Newskherson.ru