В Алешкинском округе отметили День Победы в Великой Отечественной войне

10 мая 2026, 07:09

В Алешкинском округе отметили День Победы в Великой Отечественной войне

Накануне праздника в культурных и образовательных учреждениях состоялись патриотические акции, муниципальные депутаты возложили цветы к памятникам и братским могилам. Люди приходили почтить память воинов с маленькими детьми. Священнослужители совершили панихиду.

Несмотря на объявленное перемирие, преступный киевский режим продолжил наносить удары по мирному населению: дроны били по жилым домам, не прекращались обстрелы сердца округа непокоренного города Алешки. Это абсолютное безумие и сигнал о том, что фашизм на Украине все еще процветает. Мы же выбрали мир как наши деды и прадеды выбрали защищать свою Родину, традиционные ценности. Также прошу жителей быть внимательными, с поправкой на сложную оперативную обстановку, подчеркнул глава Алешкинского округа Руслан Хоменко.

Благодарим за предоставленные фотографии!

Читайте новости Алешкинского округа под тегом #Алешкинский_МО

Макс Телеграм Сайт ВКонтакте Одноклассники

Больше новостей на Newskherson.ru