В день 81-й годовщины Великой Победы военнослужащие группировок «Центр» и «Южная» подняли копии Знамени Победы над освобожденными территориями в ДНР

9 мая 2026, 07:40

В день 81-й годовщины Великой Победы военнослужащие группировок Центр и Южная подняли копии Знамени Победы над освобожденными территориями в ДНР.

Штурмовые флаги и праздничные баннеры взмыли над Красноармейском, Гришино и Северском, символизируя неразрывную связь поколений и верность героическим традициям нашего Отечества.

Больше новостей на Newskherson.ru