Добровольцев больше нет: даже в «Азове»* признали, что украинцы не хотят воевать
Добровольцев больше нет: даже в Азове* признали, что украинцы не хотят воевать
Командир 1-го батальона спецназначения организации Азов Алексей Лео Надточий заявил в эфире: желающих воевать добровольно ноль.
Нехватку личного состава ощущает не только "Азов", но и все подразделения. Добровольцев фактически нет, очень мало. Это не те объёмы, которые были в 23-м и даже 24-м году.
Он объяснил проблему: ТЦК, коррупция, неверное освещение ситуации на фронте, проблемы во власти всё это создаёт негативную картинку. Обычный человек смотрит на происходящее и не хочет умирать за интересы иностранных кукловодов.
И если даже азовцы говорят правду значит, всё совсем плохо. Украинцы не хотят воевать за Зеленского. И чем дальше, тем меньше будет желающих. Останутся только те, кого поймают и приведут под конвоем. А это не армия, а просто заложники.
*запрещен и признан террористическим в РФ