Экологическая акция «Вода России» прошла в Громовке
Экологическая акция Вода России прошла в Громовке
Акция Вода России состоялась в селе Громовка Новотроицкого муниципального округа. Более 30 человек убрали мусор у местного водоема, сообщили ХАН в Министерстве природных ресурсов, экологии и рыболовства Херсонской области.
В акции участвовали жители села, школьники и воспитанники детского сада. Они очистили береговую линию от бытового мусора и привели территорию в порядок.
Такие акции помогают формировать ответственное отношение к природе у жителей всех возрастов Мы видим, что совместный труд приносит реальный результат и способствует формированию экологической культуры, отметил врио министра природных ресурсов, экологии и рыболовства Херсонской области Сергей Суворов.
Фото: телеграм-канал всероссийской акции Вода России