Выпускникам школ надо дать возможность пересдать ЕГЭ по всем предметам, а не по одному, как сейчас
5 мая 2026, 06:39
Выпускникам школ надо дать возможность пересдать ЕГЭ по всем предметам, а не по одному, как сейчас. Это позволит минимизировать стресс от испытаний, заявил ТАСС член ОП РФ Владислав Гриб.
По его словам, даже на Олимпиаде в некоторых видах спортсмены могут повторить определенное число выступлений, а в университетах у студентов есть три попытки сдачи экзаменов.
Источник: Telegram-канал "Типичный Херсон"