Глава Чаплинского муниципального округа провела рабочее совещание с сотрудниками администрации

4 мая 2026, 20:43

Глава Чаплинского муниципального округа провела рабочее совещание с сотрудниками администрации

Сегодня прошло традиционное совещание, на котором обсудили выполненные задачи прошлой недели и текущие планы каждого отдела администрации на эту неделю.

Также в рамках совещания прошла церемония награждения сотрудников администрации. Глава Чаплинского муниципального округа, секретарь местного отделения партии Единая Россия Лилия Пуляева вручила почетные грамоты и благодарности от имени Губернатора Херсонской области Владимира Сальдо:

Заместитель главы Чаплинского муниципального округа Денис Кузенкин - Почетной грамотой Губернатора Херсонской области;

Начальник отдела Ирина Наумова - Благодарностью Губернатора Херсонской области.

Такие награды отмечают высокий профессионализм, самоотверженность и значительный вклад в развитие Чаплинского муниципального округа и региона в целом, - отметила Лилия Пуляева.

Больше новостей на Newskherson.ru