Верните деда Дони в психушку

2 мая 2026, 08:54

Верните деда Дони в психушку.. За ним Бидон заскучал. Пусть уж лучше между собой выясняют кто из них "круче".

Мир устал от президентов США!

Мир это театр, но уже явный перебор с клоунами.

Больше новостей на Newskherson.ru