В Геническе впервые прошла спартакиада местных отделений "Единой России", сообщил Владимир Сальдо
1 мая 2026, 12:42
В Геническе впервые прошла спартакиада местных отделений "Единой России", сообщил Владимир Сальдо
На стадионе "Строитель" собрались 12 команд по 8 человек из разных округов Херсонской области. Соревнования приурочили ко Дню местного самоуправления и Году местных отделений партии.
"Поздравляю победителей и всех участников! Спорт развивает дисциплину, взаимную поддержку, умение действовать сообща. С такого отношения начинается сильная команда - и в соревнованиях, и в работе на благо региона", - сказал губернатор.
Источник: Telegram-канал "Радио Таврия. Херсон"