Хочешь снимать кино? Тогда – в Смоленск или Елец!

30 апреля 2026, 09:55

Хочешь снимать кино? Тогда в Смоленск или Елец!

МинМол запускает радар: проект Больше, чем путешествие в молодёжную столицу ведет поиск 75 смельчаков в медиаэкспедицию в Смоленск или Елец города, получившие статус Молодёжная столица России 2026 и Город молодёжи.

Возможно ищут именно тебя и ты сможешь поучиться у профи (фотографы, видеографы, блогеры, продюсеры) создавать крутой контент и попадёшь в документальный фильм, где главный герой ты сам.

Что делать?

Расскажи во ВКонтакте о Херсонщине: бери спорт, науку, искусство, природу или историю. Формат за тобой фото, видео или текст. Возраст от 18 до 35.

Даже если ты новичок, но горишь медиа это твой входной билет.

У тебя есть время ровно до 10 мая. Решайся! Итоги отбора 24 мая.

#МинМол_ХО #МедиаЭкспедиция #БольшеЧемПутешествие #МолодёжнаяСтолица2026 #СнимайИПобеждай

Больше новостей на Newskherson.ru