Венгрия, вслед за Словакией, начала импортировать российскую нефть через Украину по трубопроводу "Дружба", сообщила компания MOL
23 апреля 2026, 15:03
Венгрия, вслед за Словакией, начала импортировать российскую нефть через Украину по трубопроводу "Дружба", сообщила компания MOL.
Евросоюз одобрил 20-й пакет санкций против России и завершил процедуры согласования кредита на 90 миллиардов евро для Украины.
Поразительное совпадение! И трубопровод мгновенно "исцелился"!
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"