Венгрия, вслед за Словакией, начала импортировать российскую нефть через Украину по трубопроводу "Дружба", сообщила компания MOL

23 апреля 2026, 15:03

Венгрия, вслед за Словакией, начала импортировать российскую нефть через Украину по трубопроводу "Дружба", сообщила компания MOL.

Евросоюз одобрил 20-й пакет санкций против России и завершил процедуры согласования кредита на 90 миллиардов евро для Украины.

Поразительное совпадение! И трубопровод мгновенно "исцелился"!

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Макс

Больше новостей на Newskherson.ru