Херсонская область присоединится ко Всероссийскому субботнику 25 апреля

20 апреля 2026, 19:04

Херсонская область присоединится ко Всероссийскому субботнику 25 апреля

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо анонсировал проведение в регионе Всероссийского субботника. В следующую пятницу, 25 апреля, жители области вместе со всей страной выйдут на уборку общественных пространств.

Приведем в порядок дворы, парки, территории возле школ, больниц и других социальных объектов, а также общественные пространства, благоустроенные по программе Формирование комфортной городской среды, - заявил Сальдо.

Глава региона призвал земляков активно включиться в работу, отметив, что порядок в области начинается с личного участия каждого в общем деле. Как подчеркнул Владимир Сальдо, цель субботника - сделать места отдыха семей и детей максимально комфортными и ухоженными.

Подпишитесь на КП-Херсон

Больше новостей на Newskherson.ru