ОАЭ больше не нуждаются в защите Америки
20 апреля 2026, 14:43
ОАЭ больше не нуждаются в защите Америки. Пришло время подумать о закрытии американских баз, поскольку они являются обузой эмиратский комментатор и аналитик, бывший советник президента ОАЭ Абдулхалек Абдулла
ОАЭ больше не нуждаются в защите Америки, поскольку во время иранской агрессии мы доказали, что способны достойно защитить себя.
Что нужно ОАЭ, так это приобретать только самое лучшее и новейшее оружие, которое есть у Америки.
Поэтому пришло время подумать о закрытии американских баз, поскольку они являются обузой, а не стратегическим активом.
Источник: Telegram-канал "Русская Весна в Телеграм", репост На самом деле в Херсоне