ОАЭ больше не нуждаются в защите Америки

20 апреля 2026, 14:43

ОАЭ больше не нуждаются в защите Америки. Пришло время подумать о закрытии американских баз, поскольку они являются обузой эмиратский комментатор и аналитик, бывший советник президента ОАЭ Абдулхалек Абдулла

ОАЭ больше не нуждаются в защите Америки, поскольку во время иранской агрессии мы доказали, что способны достойно защитить себя.

Что нужно ОАЭ, так это приобретать только самое лучшее и новейшее оружие, которое есть у Америки.

Поэтому пришло время подумать о закрытии американских баз, поскольку они являются обузой, а не стратегическим активом.

@russves

Больше новостей на Newskherson.ru