Первые Скадовского округа побывали на территории лесоохотничьего хозяйства
17 апреля 2026, 18:57
Первые Скадовского округа побывали на территории лесоохотничьего хозяйства
Активисты Движения Первых Скадовского округа посетили территорию местного лесоохотничьего хозяйства, где для них провели полноценную экскурсию.
В рамках визита ребята решили сделать полезное дело и приняли участие в субботнике. Когда работа была окончена, а территория убрана, специалисты лесоохотничьего хозяйства пригласили детей на настоящий пикник.
Это был прекрасный день! Мы побывали на экскурсии и дружно поработали с ребятами. Но больше всего мне понравилось окончание дня, оно было невероятно теплым и душевным. Мы жарили еду на костре и общались. Замечу, что в такой обстановке еда была особенно вкусной! отметила активистка Движения Первых Юлия.