Аварийщики из Кабардино-Балкарии восстановили систему отопления в административном здании Скадовска
13 марта 2026, 17:43
Аварийщики из Кабардино-Балкарии восстановили систему отопления в административном здании Скадовска
Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии прибыла для устранения течи в отопительной системе административного здания. Поломка привела к временной остановке котла и перебоям с подачей тепла.
Специалисты провели ремонтные работы: устранили течь, заполнили систему теплоносителем и запустили котел. После вмешательства отопление было полностью восстановлено, обеспечив стабильную работу здания.
Мы оперативно реагируем на все заявки, особенно в объектах социальной и административной значимости. Главная задача поддерживать безопасные и комфортные условия для людей, отметил старший бригады Альберт Кадыров.